Новости 26 апреля 2016 г. 14:35

Oceania Cruises спустит на воду обновленный лайнер Sirena

Oceania Cruises спустит на воду обновленный лайнер Sirena
круизный лайнер Sirena. Фото: "Карлсон Туризм"

МОСКВА. 26 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Общий объем вложений в полную реконструкцию лайнера Sirena составил почти 40 млн. евро, инаугурация обновленного судна состоится 27 апреля в порту Барселоны, сообщила  порталу "Интерфакс-Туризм"  менеджер круизного отдела туроператора "Карлсон Туризм" Светлана Пославская.

круизный лайнер Sirena
круизный лайнер Sirena. Фото: "Карлсон Туризм"

Лайнер может принять на борт 684 пассажира и встанет в одну линейку с другими обновленными судами компании Oceania Cruises: Regatta, Insignia и Nautic.  На 11 палубах лайнера Sirena гости найдут рестораны, кафе, spa-центр, бассейны, поле для гольфа, казино, бутики, библиотеку и многое другое.

"Спуск на воду нового лайнера – это всегда большое событие не только для круизной компании, но и для туроператоров. Наша компания, представляющая на рынке уже много лет бренд CruiseLuxe, c нетерпением ждет каждую инаугурацию. Туристы, предпочитающие именно этот вид отдыха, внимательно следят за обновлением флота, бронируя места на самые интересные маршруты порой за полгода или год", - сказала С.Пославская.

Новый лайнер Oceania Cruises с весны по осень будет совершать маршруты по Средиземному морю. По словам С.Поплавской, в настоящее время основной объем бронирования приходится на круизы в регионе Средиземноморья. Лидерами по популярности можно считать маршруты с  выходом из портов Италии, Испании и Греции.

"Мы уже видим оживление продаж. Круизы, как сегмент туристического рынка, всегда отличались большей стабильностью из-за высокого процента туристов, которые попробовав такой вид отдыха, впоследствии отдают ему предпочтение. Тем более, что по соотношению цена-качество – это один из самых выгодных вариантов. Можно посмотреть много стран без упаковки багажа и переезда из отеля в отель. Не удивительно, что в России мы видим постоянное увеличение почитателей морских путешествий", - добавила она.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще