Новости 13 апреля 2016 г. 13:59

"Трансаэро" подала иск к туроператору "Натали Турс" на 400 млн рублей

МОСКВА. 13 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" подала иск к туроператору "Натали Турс" на 400,3 млн рублей, следует из материалов на сайте Арбитражного суда Москвы.

Иск зарегистрирован Арбитражным судом Москвы 12 апреля 2016 года. Подробности на сайте не приводятся. В пресс-службе "Натали Турс" уточнили, что речь идет о споре в рамках гражданско-правовых отношений, которые не связаны с текущей операционной деятельностью туроператора.

"Компания "Натали Турс" не исключает возможности появления встречных исковых требований в рамках данного спора хозяйствующих субъектов", - добавили в пресс-службе.

Авиакомпания "Трансаэро" 25 октября прекратила полеты в связи с решением правительства о ее банкротстве из-за проблемных долгов. Это вызвало серьезные проблемы у туроператоров, так как "Трансаэро" считалась крупнейшим игроком на рынке туристических перевозок. При этом компания "Натали Турс" долгое время была одним из самых значимых партнеров авиакомпании в туроператорском сообществе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще