Новости 13 апреля 2016 г. 10:25

Пассажиры аэропорта Владивостока могут выиграть путевку в рамках "Дней Филиппин"

Пассажиры аэропорта Владивостока могут выиграть путевку в рамках "Дней Филиппин"
Филиппины. Фото: Интерфакс

ВЛАДИВОСТОК. 13 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС - Культурно-информационный проект "Дни Филиппин", знакомящий пассажиров и гостей аэропорта с особенностями истории и культуры островного государства, запустил международный аэропорт Владивостока совместно с управлением офиса по туризму Республики Филиппины.

Филиппины
Филиппины. Фото: Интерфакс

Как говорится в сообщении аэропорта, в течение 10 дней в атриуме аэровокзального комплекса для пассажиров и гостей аэропорта организованы зона отдыха с игровым уголком для детей, информационные стойки, а также автомат моментального фото.

В зоне проведения мероприятия промоутеры рассказывают об особенностях истории и культуры островного государства, а также предлагают попробовать на вкус главные местные сладости архипелага - манго.

Главным сюрпризом для пассажиров аэропорта станет участие в розыгрыше путевки на Филиппины на двоих. Розыгрыш главного приза состоится 21 апреля путем генератора  случайных чисел на официальном сайте кампании.

Подобные акции уже прошли в аэропортах Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска.

Целью кампании является привлечение внимания российских туристов к Филиппинам.

Пассажиропоток аэропорта Владивостока в 2015 году сократился на 5% по сравнению с показателем 2014 года - до 1 млн 698 тыс. человек. Маршрутная сеть аэропорта Владивостока насчитывает более 30 направлений. Аэропорт может принимать любые типы воздушных судов. Пассажирский терминал рассчитан на 3,5 млн пассажиров в год.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще