Новости 1 апреля 2016 г. 18:09

В зоне отдыха и шопинга City Walk в Дубае появится био-павильон с растениями и животными

МОСКВА. 1 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В зоне отдыха и шопинга City Walk в Дубае появятся био-павильон с растениями и животными и детский развлекательный комплекс, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе Департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая.

Новая городская зона отдыха и шопинга City Walk, расположенная на пересечении улиц Al Wasl и Safa Road, сейчас включает более 30 магазинов и ресторанов, в том числе обладателей мишленовских звезд. Здесь представлены такие всемирно известные компании, как  Starbucks, Yoku Moku, Paul, Burger Joint, Hummingbird Bakery, Al Jabr Optical, Sauce in the Hood, Mothercare, Roberto Cavalli Décor, 1847 и Sephora.

Как сообщили в пресс-службе, в середине года в City Walk откроются новые бутики брендов Karl Lagerfeld, Diane Von Furstenberg, Maje, Serendipity3, Armani Exchange, M Missoni, Tory Burch и Coach.

Также в апреле в зоне City Walk откроется The Green Planet – первый в регионе био-павильон, в котором воссоздана экосистема тропического леса с 3000 растениями и животными. В павильоне можно будет увидеть гигантское дерево высотой25 метров. Появится и развлекательный комплекс для детей от 2 до 10 лет Mattel Play! Town. Его юные посетители смогут играть со своими любимыми персонажами.

В ближайшее время на City Walk откроется первый в регионе развлекательный парк Hub Zero, предлагающий посетителям 18 аттракционов и горок, а также игровые зоны, созданные в сотрудничестве с ведущими разработчиками видеоигр (Electronic Arts, Capcom, KONAMI, Microsoft).

Создание зоны City Walk началось в 2013 году. В настоящее время общая площадь ее застройки охватывает более 929 тыс. кв. метров, при этом около десятой ее части отдано розничной торговле.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще