Новости 28 марта 2016 г. 16:26

"Аэрофлот" отменил рейсы в Брюссель 29 марта

"Аэрофлот" отменил рейсы в Брюссель 29 марта
Аэрофлот. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 28 МАРТА. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Аэрофлот" отменила оба рейса из Москвы в Брюссель и обратно, намеченные на вторник 29 марта, сообщает пресс-служба компании.

Аэрофлот
Аэрофлот. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

"В связи с закрытием аэропорта Брюсселя "Аэрофлот" объявляет об изменении в расписании рейсов в/из Брюсселя 29 марта 2016 года. Рейсы SU2168 и SU2618 по маршруту Москва - Брюссель, а также рейсы SU2169 и SU2619 по маршруту Брюссель - Москва в указанные даты отменены", - говорится в сообщении.

В "Аэрофлоте" отметили, что пассажиры соответствующих рейсов могут сдать билеты, перенести дату вылета или переоформить с изменением маршрута.

В пресс-службе добавили, что из-за неопределенности дальнейшего развития ситуации с воздушным сообщением с Брюсселем в ближайшие дни и возможной пролонгацией закрытия аэропорта "Аэрофлот" рекомендует пассажирам, планировавшим перелеты в ближайшие дни в/из Брюсселя, воздержаться от поездки.

В минувший вторник в результате терактов в аэропорту и метро Брюсселя (Бельгия) погибли 35 человек, более 300 получили ранения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще