Новости 25 марта 2016 г. 17:57

Все родственники жертв катастрофы в Ростове получили материальную помощь

РОСТОВ-НА-ДОНУ. 25 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Власти Ростовской области оказали материальную помощь всем родственникам 41 погибшего в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону жителя региона, сообщает в пятницу управление информационной политики областного правительства.

"Все родственники погибших в авиакатастрофе Boeing, от  которых поступили документы, получили материальную помощь из областного бюджета",- говорится в сообщении.

По информации властей, помощь оказана 71 родственнику.

Также материальная помощь в 200 тыс. рублей за каждого погибшего выплачена из средств местных бюджетов родственникам 28 погибших из Ростова-на-Дону, а также близким погибших из Батайска, Новочеркасска и Азовского района.

Boeing 737-800 авиакомпании flydubai, выполнявший рейс в Ростов-на-Дону из Дубая, потерпел крушение 19 марта в 03:42 мск. На борту самолета находились 62 человека, среди них 41 человек из Ростовской области. Все они погибли.

В тот же день губернатором области Василием Голубевым было принято решение о выделении 41 млн рублей для оказания материальной помощи в размере 1 млн рублей на семью за каждого жителя области, погибшего в авиакатастрофе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще