Новости 22 марта 2016 г. 11:27

Пассажиров и встречающих попросили не приезжать в аэропорт Брюсселя

МОСКВА. 22 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В официальном Twitter аэропорта Брюсселя Завентем пассажиров попросили не приезжать в район аэропорта в связи с его эвакуацией после двух взрывов.

"Не приезжайте в аэропорт. Его здание эвакуировано. Не приближайтесь к окружающей аэропорту территории", - говорится в сообщении.

Пассажирам, которые уже находятся в аэропорту, предлагают "соблюдать спокойствие и ждать дополнительной информации". Информация о возобновлении рейсов, как сообщается в Twitter аэропорта, появится на его сайте.

Два взрыва прогремели во вторник в международном аэропорту Брюсселя. По сообщениям СМИ, погибли более 10 человек, десятки ранены. Руководство аэропорта объявило об отмене всех рейсов, здание эвакуировано.

Бельгийские СМИ сообщают, что перед взрывами в аэропорту Брюсселя были слышны звуки выстрелов, а также выкрики на арабском языке.

Рейс авиакомпании "Аэрофлот" из Москвы в Брюссель, который сейчас находится на полпути в Брюссель, как заявила авиакомпания, приземлится в Амстердаме или Дюссельдорфе. Обратно из Брюсселя он должен был вылетать в 12:25 по местному времени. Пассажирам было предложено добираться до запасных аэропортов общественным транспортом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще