Новости 21 марта 2016 г. 17:15

Авиакомпания flydubai выполнит ближайший рейс в Ростов-на-Дону в ночь на среду

Авиакомпания flydubai выполнит ближайший рейс в Ростов-на-Дону в ночь на среду
flydubai. Фото: flydubai

МОСКВА. 21 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания flydubai выполнит ближайший рейс из Дубая в Ростов-на-Дону и обратно в ночь со вторника на среду, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе авиакомпании.

flydubai
flydubai. Фото: flydubai

Перевозчик выполняет рейсы из Дубая в Ростов-на-Дону два раза в неделю – во вторник и пятницу (обратно – в среду и субботу).

В пресс-службе авиакомпании также сообщили, что было принято решение изменить номера рейсов по направлению в знак уважения к памяти погибших. "Начиная с 22 марта новые номера рейсов по маршруту Дубай – Ростов-на-Дону – Дубай FZ 935/936. Ранее рейсы имели нумерацию FZ981/982", - рассказал собеседник агентства.

Утром 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону при повторном заходе на посадку потерпел крушение самолет Boeing 737-800 авиакомпании flydubai, выполнявший рейс FZ981 из Дубая. На борту находились 62 человека (55 пассажиров и 7 членов экипажа), все они погибли. Почти все пассажиры были туристами, возвращавшимися с отдыха в Дубае. 29 из них - клиенты туроператора "Натали Турс", трое — "Арт-Тур". Остальные купили билеты самостоятельно.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще