Новости 18 марта 2016 г. 15:00

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу льготных авиабилетов

МОСКВА. 18 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в города Дальнего Востока и Сибири, сообщает пресс-служба перевозчика.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении.

В 2016 году S7 Airlines будет выполнять авиаперевозки по специальным тарифам в экономическом классе по следующим направлениям: из Москвы в Якутск, Норильск, Улан-Удэ, Читу, Горно-Алтайск; из Владивостока в Петропавловск-Камчатский; из Новосибирска в Якутск, Хабаровск, Магадан, Мирный, Петропавловск-Камчатский, Читу и Владивосток.

Специальные тарифы действительны на рейсах авиакомпании, которые будут выполняться в период с 1 апреля по 31 октября 2016 года.

Специальные тарифы доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, а также для граждан пенсионного возраста (женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет). Билеты по субсидированным тарифам также открыты для приобретения инвалидам первой группы и одного сопровождающего лица без ограничения по возрасту. Кроме того, специальные тарифы доступны для инвалидов с детства второй или третьей группы любого возраста.

Приобрести авиабилеты по льготным тарифам можно только в собственных кассах авиакомпании или агентов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще