Новости 17 марта 2016 г. 15:50

"Мостурфлот" запускает первый речной лоукостер из Москвы

"Мостурфлот" запускает первый речной лоукостер из Москвы
теплоход, Мостурфлот. Фото: Мостурфлот

МОСКВА. 17 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В предстоящем сезоне компания "Мостурфлот" впервые начинает реализацию проекта современного речного лоукостера, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

"Мостурфлот" запускает первый речной лоукостер из Москвы
теплоход, Мостурфлот. Фото: Мостурфлот

Этим летом путешествие по рекам Центрального региона России станет доступнее для любителей круизов с разным бюджетом. Теперь туристы сами смогут собрать себе речной круиз по вкусу и подходящей цене на 4-палубном теплоходе "Княжна Анастасия".

"Уменьшение стоимости тура достигается за счет гибкой системы выбора включаемых услуг: схемы питания и экскурсионного обслуживания. Цена начинается от 2300 руб./день за человека, и включает размещение в каюте, путевую информацию, лекции, музыкальные, развлекательные мероприятия и детские программы на борту", - пояснили в пресс-службе.

В компании пояснили, что туристы смогут выбрать полный или частичный пансион, либо купить путевку без предоплаченного питания, а также заказать только отдельные экскурсии или вообще самостоятельно спланировать маршрут для знакомства с достопримечательностями, получив на борту бесплатную консультацию и карту города.

"Впервые на теплоходе появится ресторан быстрого самообслуживания по системе free flow, который одновременно сможет принять до 160 туристов", - рассказали в компании.

На протяжении лета 2016 года круизный лоукостер будет работать на популярных направлениях Верхней Волги. Его маршруты пройдут через города: Плес, Ярославль, Кострома, Углич и другие сокровищницы русской культуры. Запланированы также круизы в Нижний Новгород, Казань, Елабугу и Санкт-Петербург. Всего на сезон 2016 года запланировано 16 круизов продолжительностью от 3 до 13 дней с отправлением из Москвы и прибытием туда же. За навигацию 2016 года теплоход "Княжна Анастасия" сможет перевезти 4,8 тыс. туристов.

Как сообщили в компании, продажи круизов стартовали 16 марта, количество мест по самым низким ценам ограничено. Узнать подробности о круизе можно на сайте компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще