Новости 16 марта 2016 г. 11:08

Экскурсионный автобус будет работать в Ханты-Мансийске во время этапа Кубка мира по биатлону

ХАНТЫ-МАНСИЙСК. 16 МАРТА. ИНТЕРФАКС-УРАЛ – Экскурсионный автобус для болельщиков финального этапа Кубка мира будет работать в Ханты-Мансийске с 17 по 20 марта, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Автобус будет отправляться с центральной площади Ханты-Мансийска, и совершать обзорные экскурсии, позволяющие увидеть достопримечательности города. На маршрутах будут работать русскоязычные и англоязычные гиды-экскурсоводы.

"Мы постарались, чтобы эти экскурсии были разнообразными, насыщенными, интересными фактами о современной жизни и истории города. Вполне возможно, что совсем скоро экскурсионный автобус будет курсировать по городу во время всех крупных событийных мероприятий", - приводятся в сообщении слова директора МБУ "Управление по развитию туризма и внешних связей" Оксаны Лунгите.

Как отмечается в пресс-релизе, график экскурсий составлен так, чтобы не пропустить ни одной гонки биатлонных соревнований.

Финальный этап Кубка мира по биатлону пройдет в Центре зимних видов спорта им.А.В.Филипенко в Ханты-Мансийске с 14 по 20 марта. Он станет 10 по счету для столицы ХМАО и 13 в истории России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще