Новости 15 марта 2016 г. 23:20

"Победа" в конце апреля начнет выполнять полеты на Кипр


МОСКВА. 15 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Низкобюджетный перевозчик "Победа" (на 100% принадлежит "Аэрофлоту") планирует начать ежедневные полеты из Москвы в Ларнаку (Кипр) 30 апреля, а с 29 мая запустить рейсы в Пафос, сообщает пресс-служба авиакомпании.


"Полеты в Ларнаку начнутся 30 апреля 2016 года и будут выполняться ежедневно. С 29 мая 2016 года авиакомпания "Победа" начнет выполнять полеты из Москвы в еще один город на Кипре - Пафос. Рейсы будут выполняться два раза в неделю", - говорится в сообщении.

Продажи билетов на оба направления начнутся в среду, 16 марта, в 11:00 мск. Стоимость билетов традиционно составит от 999 рублей. Однако количество билетов по такой цене ограничено.

Ларнака и Пафос увеличат международную сеть "Победы" до 10 направлений. Сейчас лоукостер летает в миланский пригород Бергамо (Италия), Братиславу (Словакия), Кельн (Германия), Мемминген (Германия). Пассажиров, оформивших услугу Fly&Bus, "Победа" доставляет на трансфере напрямую в центры Милана (через аэропорт Бергамо), Вены (через аэропорт Братиславы), Мюнхена и Цюриха (через аэропорт Мемминген).

Авиакомпания "Победа" выполняет рейсы из московского аэропорта "Внуково" по более 30 внутрироссийским и международным направлениям на самолетах Boeing 737-800. Первый рейс авиакомпании поднялся в небо 1 декабря 2014 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще