Новости 3 марта 2016 г. 15:43

"Победа" открыла ежедневные полеты в Мемминген с трансфером до Мюнхена и Цюриха

МЕММИНГЕН. 3 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ — Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 3 марта начала выполнять полеты из Москвы в Мемминген (аэропорт Аллгау-Мемминген, Германия) с возможностью трансфера в Мюнхен или Цюрих, сообщает корреспондент портала "Интерфакс-Туризм" в четверг.

Рейсы будут выполняться ежедневно. Для пассажиров предусмотрена возможность добраться напрямую до центра Мюнхена (примерно за час) или Цюриха (за 2,5 часа) на специальном трансфере от аэропорта Аллгау-Мемминген по единому билету Fly&Bus.

В авиакомпании отмечают, что сервис единого билета Fly&Bus, уникальный для российского авиарынка, позволит "Победе" развивать международную сеть полетов, выбирая наименее загруженные аэропорты с организацией специального трансфера для своих пассажиров в крупные города. С оформлением услуги пассажир получает гарантию, что перевозка будет выполнена на всех участках маршрута, даже если указанные в квитанции трансфер или самолет прибывает не по расписанию.

По словам генерального директора авиакомпании Андрея Калмыкова, более 60 пассажиров воспользовались услугами первого рейса."Мы надеемся, что это будет долгосрочный и  успешный бизнес, и мы сможем предоставить нашим клиентам высокий уровень услуг по низким тарифам, используя  наш абсолютно новый авиапарк", - сказал он на пресс конференции.

Услуга уже доступна на направлениях Москва - Вена (через аэропорт Братиславы), Москва - Милан (через аэропорт Бергамо), Москва - Дюссельдорф (через аэропорт Кельна), Москва - Леверкузен (через аэропорт Кельна).

Как рассказал А.Калмыков, на первый рейс продано не менее 20 мест по самому низкому тарифу компании - 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

Предполагается, что ежедневный рейс в Аллгау-Мемминген будет интересен, в том числе, горнолыжникам: знаменитые австрийские курорты Западного Тироля расположены всего в двух часах езды от аэропорта прилета.

Лоукостер "Победа" входит в группу "Аэрофлот". Первый рейс авиакомпании поднялся в небо 1 декабря 2014 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще