Новости 22 февраля 2016 г. 11:08

Российские туристы устроили "зомби-апокалипсис" в ресторане Паттайи

МОСКВА. 22 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Трое россиян устроили "атаку зомби" на ресторан в Паттайе (Таиланд), сообщает издание Pattaya One.  

Как рассказали сотрудники заведения, один из россиян съел ужин, расплатился по счету, после чего упал в обморок. Когда к нему подошел официант, турист очнулся и стал вести себя как зомби. Он подошел ко второму россиянину и укусил его, после чего второй укусил третьего. Все трое начали вести себя как зомби.

Посетители ресторана в панике убежали, даже не взяв с собой сумки и кошельки. Однако сотрудники заведения сумели задержать российских "зомби" и вызвали полицию. 

Стражи порядка не смогли точно установить мотивы поведения туристов. Полицейские заявили, что "зомби-апокалипсис" мог быть простым розыгрышем. Или же, что россияне таким изощренным способом спланировали ограбление: они рассчитывали украсть ценные вещи сбежавших гостей ресторана. Но, поскольку доказательств преступного умысла сотрудники полиции не нашли, они не стали предъявлять обвинения туристам и отпустили их.  


 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще