Новости 19 февраля 2016 г. 16:28

"Саратовские авиалинии" летом введут рейсы в Крым и Краснодарский край

САРАТОВ. 19 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания "Саратовские авиалинии" в рамках обновленного летнего расписания с 27 мая по 30 сентября будет выполнять рейсы из Саратова, Пензы и Оренбурга в Сочи, Анапу и Симферополь, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Из Саратова в Сочи самолеты будут отправляться два раза в неделю, в Симферополь- четыре раза в неделю и в Анапу- раз в неделю, говорится в пресс-релизе.

В расписании авиакомпании также появился новый маршрут Саратов-Геленджик с частотой один раз в неделю.

Обслуживать рейсы из Саратова в Симферополь, Сочи и Геленджик будут среднемагистральные лайнеры Embraer 190, рейсы в Анапу - Як-42.

С 17 апреля с частотой один раз в неделю возобновится прямой авиарейс Саратов - Минеральные Воды.

Саратовский авиаперевозчик также будет выполнять рейсы на Черноморское побережье с прямыми вылетами из Пензы: в Симферополь - до трех раз в неделю, в Сочи - до двух раз в неделю на Embraer 190 и в Анапу - раз в неделю на Як-42.

Новыми маршрутами в летнем расписании авиакомпании станут рейсы Оренбург-Симферополь и Оренбург-Сочи, регулярные рейсы в этих направлениях будут осуществляться с июня один раз в неделю.

Также появится новое направление из Уфы в Геленджик и из Нижнего Новгорода - в Сочи и Симферополь с частотой полетов один раз в неделю. Компания будет выполнять рейсы по этим маршрутам на Embraer 190, говорится в пресс-релизе.

Кроме того, "Саратовские авиалинии" летом 2016 года из аэропорта Орска будут выполнять новый авиарейс Орск-Симферополь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще