Новости 12 февраля 2016 г. 15:38

Почти 100 команд российских туристов примут участие в горнолыжном сноуборд-квесте в Сочи

Почти 100 команд российских туристов примут участие в горнолыжном сноуборд-квесте в Сочи
роза хутор. Фото: Роза Хутор

СОЧИ. 12 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - В Сочи на всесезонном горном курорте "Роза Хутор" 14 и 23 февраля пройдут соревнования между командами лыжников и сноубордистов, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе горного курорта в пятницу.

роза хутор
роза хутор. Фото: Роза Хутор

Всего в горнолыжном сноуборд-квесте примут участие почти 100 команд, в которые войдут приехавшие на горнолыжный курорт туристы из различных регионов России.

"Участникам предстоит пробежать100 метровдо лыж и сноубордов, несколько раз спуститься по горным склонам курорта и подняться на подъемниках, проехать около 15 контрольных точек и, самое главное, – не растерять свою команду", - подчеркнул представитель курорта.

По его словам, в качестве призов команды-победители получат ски-пассы от горного курорта "Роза Хутор", денежные сертификаты от магазинов сети "АльпИндустрия", страховые полисы от компании "Важно. Новое страхование".

"Принять участие в горнолыжном сноуборд-квесте могут все желающие. Для этого необходимо собрать команду из двух-четырех человек, определить дату участия, выбрать уровень сложности "Любители" или "Профи", зарегистрироваться на сайте snowquest.ru и приехать со своей командой на "Розу Хутор", - добавили в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще