Новости 9 февраля 2016 г. 10:16

"Уральские авиалинии" в мае начнут летать из Москвы в Лиссабон

"Уральские авиалинии" в мае начнут летать из Москвы в Лиссабон
Уральские авиалинии. Фото: Интерфакс

ЕКАТЕРИНБУРГ. 9 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Уральские авиалинии" (Екатеринбург) с мая 2016 года начнет осуществлять полеты по маршруту Москва-Лиссабон (Португалия), сообщает пресс-служба перевозчика.

Уральские авиалинии
Уральские авиалинии. Фото: Интерфакс

С 1 мая рейс будет выполняться один раз в неделю - по воскресеньям, а с 29 мая - дважды в неделю, по четвергам и воскресеньям.

"Рейс в Лиссабон - это еще один международный маршрут "Уральских авиалиний" из Москвы. В расписании 2016 года из столицы России авиакомпания выполняет прямые регулярные полеты в Белград, Овду, Римини, Мюнхен, Дубай, Тиват и Ларнаку", - уточняется в сообщении.

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. География полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов состоит из 35 авиалайнеров производства Airbus (девятнадцать А320, десять А321 и шесть А319).

Самая западная европейская столица – Лиссабон - расположена по обе стороны пролива, ведущего в Атлантику. Недалеко от города находит мыс Кабо да Рока, которым оканчивается европейский континент и начинается Атлантический океан. 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще