Новости 8 февраля 2016 г. 15:21

S7 летом откроет полеты между Новосибирском и Кавминводами

СТАВРОПОЛЬ. 8 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Авиакомпания S7 Airlines в июне планирует открыть регулярный рейс по маршруту Минеральные Воды - Новосибирск, сообщает пресс-служба аэропорта Минеральных Вод.

Предполагается, что авиакомпания будет выполнять рейсы по новому маршруту с 5 июня по вторникам и воскресеньям на самолетах A320, говорится в сообщении. Продолжительность перелета составит 4 часа 35 минут.

"Открытие прямого авиасообщения между Минеральными Водами и Новосибирском позволит жителям Сибири напрямую, без транзита через столицу (Москву - ИФ), летать на отдых в курортный регион Кавказских Минеральных Вод", - отмечает пресс-служба.

В группу S7 входят авиакомпании "Сибирь" и "Глобус", а также ООО "С7 Тур", ООО "С7 Инжиниринг", ООО "С7 Сервис", ООО "С7 Чартер", ООО "С7 Инвест", ООО "С7 ИТ", ООО "С7 Карго" и другие компании. Авиакомпании группы S7 выполняют регулярные полеты по России, в страны СНГ, Европу и Азию.

"Международный аэропорт "Минеральные Воды" входит в аэропортовый холдинг "Аэроинвест", который основан в 2011 году и включает в себя аэропорты Минвод и Калининграда. В 2015 году аэропорт в 2015 году увеличил пассажиропоток на 2%.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще