Новости 5 февраля 2016 г. 13:34

Между горным и прибрежным кластерами Сочи начинает курсировать бесплатный автобус

СОЧИ. 5 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - ЮГ – Между горным и прибрежным кластерами Сочи с 6 февраля начинает курсировать бесплатный автобус-экспресс, сообщили в пресс-службе всесезонного курорта "Горки Город" в пятницу.

Воспользоваться автобусом смогут все желающие – как горожане, так и гости Сочи, которые выбрали для проживания отели Имеретинской низменности – "Богатырь", Radisson Blu Resort & Congress centre, "Имеретинский", а местом отдыха – "Сочи Парк" и горный курорт "Горки Город".

"Фирменный автобус, который будет курсировать между "Сочи Парк" и "Горки Город" круглый год, позволит сравнить преимущества пляжного и горного отдыха, при этом экономя время и финансы гостей", - подчеркнул представитель пресс-службы.

По его словам, обслуживать направление будут автобусы марки ЛиАЗ-5292.60, вместимостью 88 пассажиров. Рейсы автобуса будут осуществляться ежедневно. Первое отправление от отеля "Богатырь" в 8:30, затем в 14:00 и 17:00. От "Горки Город" отправление автобуса запланировано на 10:00, 15:30 и 21:00.

Маршрут до территории гостиничного комплекса "Имеретинский", с промежуточной остановкой рядом с отелем Radisson Blu Resort & Congress centre, будет проходить вдоль территории Олимпийского парка по улице Парусной. Расчетное время в пути – чуть больше одного часа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще