Новости 2 февраля 2016 г. 10:35

Лоукостер "Победа" начал продажу билетов в Мемминген с трансфером до Мюнхена и Цюриха

Лоукостер "Победа" начал продажу билетов в Мемминген с трансфером до Мюнхена и Цюриха
Победа. Фото: ИНТЕРФАКС

МОСКВА. 2 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС - Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 2 февраля открыла продажу билетов на рейсы Москва-Мемминген (аэропорт Аллгау-Мемминген, Германия), сообщил перевозчик во вторник.

А/К Победа
Победа. Фото: ИНТЕРФАКС

По данным компании, рейсы будут выполняться ежедневно с 3 марта 2016 года. Для пассажиров предусмотрена возможность добраться напрямую до центра Мюнхена (примерно за час) или Цюриха (за 2,5 часа) на специальном трансфере от аэропорта Аллгау-Мемминген по единому билету Fly&Bus.

"Сервис единого билета Fly&Bus, уникальный для российского авиарынка, позволит авиакомпании "Победа" развивать международную сеть полетов, выбирая наименее загруженные аэропорты с организацией специального трансфера для своих пассажиров в крупные города", - отмечается в сообщении.

Услуга уже доступна на направлениях Москва-Вена (через аэропорт Братиславы), Москва-Милан (через аэропорт Бергамо), Москва-Дюссельдорф (через аэропорт Кельна), Москва-Леверкузен (через аэропорт Кельна).

Для пассажиров первого рейса предложено не менее 20 мест по 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

Как отмечается в сообщении, ежедневный рейс в Аллгау-Мемминген будет интересен и горнолыжникам: знаменитые австрийские курорты Западного Тироля расположены всего в двух часах езды.

Лоукостер "Победа" входит в группу "Аэрофлот". Первый рейс авиакомпании поднялся в небо 1 декабря 2014 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще