Новости 22 января 2016 г. 12:59

Отель бренда Courtyard by Marriott открылся в Нижнем Новгороде

Отель бренда Courtyard by Marriott открылся в Нижнем Новгороде
Courtyard by Marriott, Нижний Новгород. Фото: Marriott

МОСКВА. 22 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В Нижнем Новгороде открылся отель Courtyard by Marriott, ставший седьмым отелем бренда в России, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании Marriott International.

Courtyard by Marriott, Нижний Новгород
Courtyard by Marriott, Нижний Новгород. Фото: Marriott

Инвестиции в строительство нового объекта составили 17 млн евро. Отель Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center расположен вблизи делового и исторического центра города, недалеко от Нижегородского Кремля. Он объединяет два здания: к реконструированному особняку 19 века примыкает современное здание.

В отеле 143 номера, включая президентский люкс, в который ведет отдельный вход с улицы. В общественных зонах открыт доступ к бесплатному Wi-Fi. Бальный зал, расположенный в старинной части отеля, оформлен в стиле русских бальных залов XVIII века. В нем будут подаваться блюда русской и европейской кухонь. Кроме того, в лобби отеля есть кафе-бистро Center 46, работающее в течение всего дня.

Оснащенные современным оборудованием конференц-зал и комната для переговоров могут вместить до 150 гостей.

Бренд Courtyard by Marriott отметил открытие тысячного отеля в марте 2015 года, им стал отель Courtyard Washington Walla Walla в Вашингтоне (США). Бренд является лидером по количеству номеров среди всех брендов Марриотт. Два новых отеля в Европе должны открыться в конце 2016 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще