Новости 11 января 2016 г. 10:43

Курорт "Роза Хутор" принял почти 100 тыс. человек в период праздников

Курорт "Роза Хутор" принял почти 100 тыс. человек в период праздников
Роза Хутор. Фото: Роза Хутор

СОЧИ. 10 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС - Всесезонный горнолыжный курорт "Роза Хутор" за период новогодних каникул принял почти 100 тыс. человек, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" заместитель генерального директора ООО "Роза Хутор" Александр Белокобыльский.

Роза Хутор
Роза Хутор. Фото: Роза Хутор

Он отметил, что ежедневно курорт принимал около 10 тыс. туристов. "Места размещения были заполнены в период новогодних праздников на 100%", - подчеркнул А.Белокобыльский.

По его словам, для организации турпотоков на курорте создана новая транспортная логистика, установлены электронные табло, которые еще на пути в Красную Поляну сообщают о количестве свободных парковочных мест и ски-пассов на всех четырех горнолыжных курортах, что дает людям возможность принять объективное решение - куда ехать отдыхать.

"Самый важный показатель - на новогодних каникулах не было ограничения по въезду в Красную Поляну", - отметил А.Белокобыльский.

По его словам, на курорте "Роза Хутор" сократились очереди в прокатах, кассах, местах общественного питания за счет увеличения их количества. Также заблаговременно создали резервы продуктов питания, поэтому кафе и рестораны не исключали, как ранее, из меню некоторые блюда.      "Сегодня у нас почти четыре тысячи посадочных мест в пунктах общественного питания", - заверил заместитель гендиректора.

Он отметил, что на курорте работают как кафе и рестораны ,так и точки быстрого питания, кафейни и чайные.

"Хорошая организация, с учетом ошибок прошлых лет, поспособствовала тому, что в этом году у нас нигде не было очередей. Но мы продолжаем совершенствоваться", - добавил А.Белокобыльский.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще