Новости 29 декабря 2015 г. 14:27

"Архыз" анонсировал большую праздничную программу на зимние каникулы

"Архыз" анонсировал большую праздничную программу на зимние каникулы
Архыз. Фото: КСК

МОСКВА. 29 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Всесезонный курорт "Архыз" подготовил обширную праздничную программу на зимние каникулы, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе АО "Курорты Северного Кавказа" во вторник.

Архыз
Архыз. Фото: КСК

С 31 декабря по 9 января на курорте ежедневно будут проходить концерты, детские спектакли, викторины, дискотеки и спортивные игры. Кроме того, будет работать рождественский базар с традиционными кавказскими угощениями и сувенирами.

В канун Нового года на курорт приедут Дед Мороз и Снегурочка. Маленьких гостей "Архыза" будут поздравлять герои известных мультфильмов. Наступление 2016-го ознаменует красочный фейерверк, который будет выпущен сразу после обращения президента и боя курантов. Всю ночь для гостей будет играть кавер-группа Motorika со своими версиями музыкальных хитов.

Утром 1 января откроется новогодняя елка, на которой Дед Мороз и Снегурочка вручат детям подарки. Также пройдут мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, рисованию, пению и танцам.

3 января, в день рождения курорта, покажут сказочный детский спектакль "Именины "Архыза". А вечером для посетителей будет играть кавер-группа "Час Пик". Ее солист Ярослав Дронов стал серебряным призером третьего сезона шоу "Голос".

В рождественский сочельник 6 января состоится спектакль для детей, пройдут мастер-классы по изготовлению елочных игрушек, танцам и пению, рисованию. А вечером выступит джазовая группа Newlux.

Каждый вечер на курорте будут выступать ди-джеи, которые станут играть свои сеты на открытых танцевальных площадках.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще