Новости 22 декабря 2015 г. 17:56

В КЧР обеспечат усиленную безопасность туробъектов в новогодние праздники

ЧЕРКЕССК. 22 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Власти Карачаево-Черкесии приняли комплекс мер по усилению безопасности на объектах массового пребывания людей в дни новогодних и рождественских праздников.

"На заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба глава КЧР Рашид Темрезов поручил усилить меры безопасности на новогодних мероприятиях с массовым участием людей, а также на объектах туристического кластера, куда на праздники, в дни, так называемого, "высокого сезона" приедет большое количество туристов", - сообщает пресс-служба главы региона.

Глава республики подчеркнул, что для комплексного обеспечения безопасности жителей и гостей республики важна полная согласованность и скоординированность действий со стороны органов госвласти, местного самоуправления, правоохранителей, МЧС, владельцев объектов гостиничной и горнолыжной инфраструктуры, а также населения.

Вместе с тем членам правительства республики поручено обеспечить бесперебойную работу объектов жизнеобеспечения по курируемым ими направлениям.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще