Новости 11 декабря 2015 г. 10:59

Coral Travel предложил пакетные новогодние туры на курорты Кавминвод

МОСКВА. 11 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор Coral Travel предложил своим клиентам пакетные туры на новогодние каникулы по цене от 55 тыс. рублей на двоих, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пятницу руководитель отдела по связям с общественностью туроператора Марина Макаркова.

"Мы взяли блоки мест на рейсах "Уральских авиалиний" и договорились с санаториями о специальных ценах. В результате появились две новогодние программы – с 30 декабря по 6 января и с 3 января по 10 января. Минимальная стоимость тура с полным пансионом без лечения на двоих – 55 тыс. руб.", - рассказала она.

По словам представителя туроператора, те, кто захочет пройти оздоровительный курс, смогут это сделать без санаторно-курортной карты.

"Выходные у врачей – только 1 и 7 января. Но и в эти дни можно принимать процедуры: массажи, ингаляции, ванны, а также пить минеральную воду прямо из источников, плавать в бассейне, заниматься физкультурой, наслаждаться солнцем и просто дышать свежим воздухом", - рассказала М.Макаркова, добавив, что некоторые санатории предлагают spa-процедуры для детей.

Она рассказала, что желающие смогут отправиться на экскурсии – посмотреть на водопады, ущелья, подняться в горы. Или проехаться по Лермонтовским местам.

"Каждый санаторий старается креативно подойти к проведению новогоднего ужина. Например, в "Плазе" затеяли Венецианский карнавал, а в "Руси" будут фаршировать и запекать шампиньоны под соусом "Стрела Амура", - подчеркнула М.Макаркова.

Туроператоры расширяют чартерные программы по России в связи с запретом на полеты в Турцию и Египет, введенный в ноябре 2015 года из-за повышения уровня террористической угрозы в этих странах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще