Новости 10 декабря 2015 г. 14:34

Авиакомпания flydubai будет продвигать Россию на туристическом рынке Ближнего Востока

МОСКВА. 10 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания flydubai подписала соглашение с национальным маркетинговым центром по туризму Visit Russia о продвижении туристического потенциала российских направлений на Ближнем Востоке, сообщает пресс-служба перевозчика.

Соглашение о сотрудничестве было подписано в ходе церемонии открытия представительства Visit Russia в Дубае.

"С момента открытия наших рейсов в Россию в 2010 году мы видели возможности для улучшения транспортной доступности между Россией и ОАЭ с фокусом на региональные города с населением более миллиона человек. Мы рады сотрудничеству с Ростуризмом и Visit Russia для дальнейшего развития возможностей для туризма", - сказал старший вице-президент авиакомпании flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ Джейхун Эфенди.

Авиакомпания выполняет ежедневные рейсы из Дубая в московский аэропорт "Внуково", а также по различным направлениям в регионах, включая Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды, Самару.

Авиакомпания flydubai, которая начала полеты в 2009 году, в настоящее время выполняет рейсы из Дубая по более чем 95 направлениям в 45 странах. Компания эксплуатирует самолеты Boeing 737-800.

Ранее сообщалось, что крупнейшие мировые компании – авиаперевозчик Emirates и сеть экскурсионных автобусов City Sightseeing – займутся продвижением России на мировом рынке. Совместно с Emirates национальный маркетинговый центр проведет серию профессиональных мероприятий и ознакомительных поездок. Вместе с City Sightseeing планируется продвижение России среди туристов, пользующихся услугами двухэтажных экскурсионных автобусов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще