Фото: Мостурфлот

Подведение итогов и награждение лауреатов XIX Международной премии "Лидеры туриндустрии" 2015 года состоялось в Москве. Премия проводится при поддержке ряда государственных органов, таких как Ростуризм, департамент туризма и региональной политики Минкультуры РФ, комитет Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.

Компания "Мостурфлот" получила диплом лауреата в номинации "За профессионализм, индивидуальный подход и высокое качество обслуживания". Кроме того, ей был вручен специальный приз "За успехи в развитии круизного туризма".

Фото: Мостурфлот

Круизная компания "Мостурфлот" (ОАО "Московский туристический флот") входит в группу компаний "Московское речное пароходство", ведущую свою историю с 1857 года. "Мостурфлот" является собственником круизных и прогулочных теплоходов и крупным оператором на речном круизном рынке.

Компания организует круизы по рекам и озерам европейской части России, а также по рекам Европы. В состав круизного флота компании входит 14 круизных и три прогулочных теплохода. Среди них – теплоход "Максим Горький", построенный в 1934 году по указанию Сталина и остававшийся в течение 40 лет официальным правительственным речным теплоходом.