Новости 1 декабря 2015 г. 15:51

Россию на международном туристическом рынке будут продвигать Emirates и City Sightseeing

МОСКВА. 1 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Крупнейшие мировые компании – авиаперевозчик Emirates и сеть экскурсионных автобусов City Sightseeing – займутся продвижением России на мировом рынке, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" заместитель директора по продвижению национального маркетингового центра по туризму Visit Russia Ирина Щеголькова.

"Соглашения о сотрудничестве, которые предусматривают совместную работу по продвижению национального туристского продукта, будут подписаны на Первом международном туристическом форуме в Санкт-Петербурге в декабре этого года. Впервые крупнейшие всемирно известные компании мира будут участвовать в кампаниях по продвижению нашей страны, что, безусловно, является подтверждением того, какую большую роль играет Россия на международном рынке", - сказала И.Щеголькова.

Совместно с Emirates национальный маркетинговый центр проведет серию профессиональных мероприятий и ознакомительных поездок. Все это, как ожидается, приведет к росту и организованного, и самостоятельного въездного потока в Россию.

Вместе с City Sightseeing планируется продвижение России среди туристов, пользующихся услугами двухэтажных экскурсионных автобусов.

В свою очередь, компании получат возможность продвигать свои услуги в сети российских офисов за рубежом.

Авиакомпания Emirates является одной из крупнейших в мире и лидирует по дальнемагистральным перевозкам. Emirates совершает перелеты в 81 страну.

City Sightseeing – крупнейшая в мире глобальная сеть экскурсионных двухэтажных автобусов. На конец 2014 года компания была представлена в 100 городах 32-х стран мира.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще