Radisson Роза Хутор

Фото: Интерфакс / Катерина Рыжова

Торжественная церемония награждения состоялась в Кицбюэле (Австрия). Кроме того, в рамках премии World Ski Awards курорт "Роза Хутор" третий год подряд назван "Лучшим горнолыжным комплексом России".

Radisson Роза Хутор располагается на одном из самых современных горнолыжных курортов России "Роза Хутор", всего в трех минутах ходьбы от подъемников.

Отель предлагает 181 номер, интерьер которых был разработан шведским дизайнером Кристианом Люндвалем. Из номеров открываются восхитительные виды на горы и центральную набережную курорта.

В инфраструктуру отеля входят рестораны Seasons и Black Bar & Grill, welness-центр, фитнес-клуб, а также развлекательная зона для детей. Для проведения мероприятий в отеле предусмотрен многофункциональный конференц-зал и 10 переговорных комнат, оснащенных самым современным оборудованием. Вблизи отеля Radisson Роза Хутор находится целый ряд природных достопримечательностей, включая Хмелевские озера, Кавказский национальный парк, Ахштырскую пещеру и т.д.

Курорт "Роза Хутор", подтвердивший статус "Лучшего горнолыжного комплекса России" на World Ski Awards, принимал множество престижных международных соревнований. На курорте77 кмтрасс различного уровня сложности (перепад высот на трассах составляет1 534 метра) и 20 подъемников. Современная система искусственного оснежения трасс обеспечивает продолжительность сезона катания до 140 дней в году, в зависимости от высоты пролегания трасс.