Новости 30 ноября 2015 г. 14:48

Авиакомпания Swiss завершает прием работ на конкурс A Swiss Welcome

Авиакомпания Swiss завершает прием работ на конкурс A Swiss Welcome
Фото: Swiss

МОСКВА. 30 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Швейцарская авиакомпания Swiss завершает в понедельник прием видеороликов на конкурс "A Swiss Welcome/Теплый прием от Swiss".

Авиакомпания Swiss завершает прием работ на конкурс A Swiss Welcome
Фото: Swiss

В конкурсе, который стартовал 2 ноября, могли принять участие жители 17 стран – России, Германии, Франции, Великобритании, Швеции, Греции, Испании, Италии и Норвегии в Европе. А также Канады, США, Бразилии, ЮАР, Японии, Сингапура, Индии и Израиля.

Чтобы стать участником, достаточно было до 1 декабря загрузить видеоролик со своими впечатлениями от Швейцарии на специально созданный веб-сайт конкурса. До 14 декабря жители каждой из стран, где живут создатели роликов, могут проголосовать за лучшую "национальную двадцатку". А к 14 декабря жюри выберет победителей в каждой стране. Главный приз – полностью оплаченная поездка в Швейцарию с перелетом на Swiss и интересной программой в стране.

Для тех, кто проголосует на сайте до 1 декабря, ждет сюрприз. Они могут выиграть один из пяти ваучером авиакомпании на 13 тыс. рублей.

Затем начнется второй этап программы Swiss Welcome, в рамках которого авиакомпания проведет конкурс уже для жителей Швейцарии. Его победители, которых также отберет голосование на сайте, а затем жюри, смогут принимать у себя гостей из-за рубежа и путешествовать по стране вместе с ними. Гости приедут в страну в марте 2016 года. Для них будет организована приветственная встреча в Цюрихе, на которой они познакомятся с хозяевами, вместе с которыми затем разъедутся по разным регионам, чтобы ближе познакомиться со Швейцарией и ее обычаями.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще