Новости 25 ноября 2015 г. 13:03

В "Шереметьево" 1 декабря откроется первый в России бизнес-зал MasterCard

В "Шереметьево" 1 декабря откроется первый в России бизнес-зал MasterCard
Фото: MasterCard

МОСКВА. 25 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В московском аэропорту "Шереметьево" 1 декабря 2015 года откроется первый в России бизнес-зал MasterCard, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе MasterCard.

Бизнес-зал расположен в зоне вылета терминала Е "Шереметьево" и рассчитан на 70 посадочных мест. Он будет работать круглосуточно для держателей премиальных карт World Elite MasterCard и World MasterCard Black Edition и их спутников.

"Свободный вход открыт независимо от авиакомпании и класса обслуживания при наличии карт World Elite MasterCard или World MasterCard Black Edition, выпущенных на территории РФ, Казахстана, Белоруссии и Армении, и посадочного талона. Чтобы проверить, доступна ли услуга, на reception карта проводится через терминал системы контроля доступа, которая была разработана для этого зала", - рассказали в пресс-службе.

По карте вместе с ее держателем могут пройти двое спутников и двое детей в возрасте до 12 лет, также предусмотрены возможности и для приглашения других сопровождающих. Максимальный срок пребывания в бизнес-зале MasterCard – пять часов, не более одного посещения в сутки.

"Пространство зала разделено на несколько функциональных частей, в том числе есть зона для работы, а также зеленый сад, библиотека и комнаты с кушетками для отдыха. Гостям предоставляются планшеты со специально написанной для зала MasterCard системой: с них можно выйти в Интернет, забронировать отель, такси или другие услуги, посмотреть материалы о путешествиях или поиграть в игры, а также познакомиться с возможностями и предложениями и зарегистрироваться в программе MasterCard Бесценные Города", - рассказали в пресс-службе MasterCard.

В бизнес-зале гостям доступен беспроводной Интернет. Посетители также могут воспользоваться адаптерами и зарядными устройствами, расположенными возле каждого посадочного места и столов.

В течение всего дня для гостей открыт шведский стол, предлагаются разнообразные завтраки, домашние обеды и ужины, легкие закуски и большой выбор десертов. В меню a la carte более 20 популярных позиций русской и европейской кухни.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще