Новости 25 ноября 2015 г. 12:49

Туроператор "TUI Россия" открыл продажу туров на Гоа

МОСКВА. 25 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор "TUI Россия" объявил о начале продаж туров на индийский курорт Гоа, расположенный на берегу Аравийского моря.

Как сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора, полетная программа из Москвы ("Внуково") на Гоа (аэропорт Даболим) стартует 29 декабря и продлится по 17 марта 2016 года. Рейсы будут выполняться на самолетах авиакомпании "Оренбургские авиалинии". Туристы смогут формировать поездки продолжительностью от 5 до 22 дней.

В компании рассказали, что любителям вечеринок и активного отдыха подойдет более демократичный Северный Гоа, который еще со времен хиппи привлекает молодежь со всего света беззаботной атмосферой, демократичными ценами и огнями вечеринок. Ценителям размеренного отдыха и европейских стандартов сервиса понравится Южный Гоа. В этой наиболее живописной части штата расположено большинство высококлассных отелей Гоа, обладающих зеленой благоустроенной территорией и пляжами с белым и золотистым песком. Северное побережье Гоа покрыто вулканическим песком серого оттенка.

В TUI сообщили, что Гоа знаменит также своим архитектурным наследием, оставленным множеством культур и эпох. Путешественников ждут особняки в порто-гоанском стиле, средневековые католические соборы, развалины древних индийских городов и индуистские храмы. Туроператор отмечает, что туристы в ходе экскурсий смогут увидеть самые интересные уголки штата, побывать на плантациях специй, покататься на слонах и встретиться с тиграми.

Отдых клиентов TUI в Гоа обеспечивает Le Passage to India  – крупнейшая принимающая компания в Индии, которая является частью TUI Group.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще