Новости 13 ноября 2015 г. 17:21

Постояльцев отеля Molitor в Париже эвакуировали из-за звонка о бомбе

МОСКВА. 13 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Постояльцев отеля Molitor, расположенного в XVI округе Парижа, эвакуировали после того, как неизвестный позвонил в отель и сообщил о заложенной в здании бомбе, сообщае в пятницу газета Le Figaro.

"Утром мы получили анонимный звонок с сообщением о заложенной бомбе. Директор отеля решил эвакуировать всех постояльцев, чтобы обеспечить их безопасность. Сейчас мы сотрудничаем с полицией, расследующей инцидент", - сообщил газете представитель отеля.

Le Figaro уточняет, что среди постояльцев отеля были футболисты сборной команды по футболу Германии, прибывшие на товарищеский матч со сборной Франции, который должен состояться в 21.00 в пятницу на стадионе Stade de France в Париже.

Отель Molitor расположен на улице Пасси в Париже, он имеет категорию 5* и предлагает постояльцам крытый и открытый бассейны и два ресторана. В отеле работает спа-центр Clarins. Минимальная стоимость двухместного номера в ноябре составляет около 20 тыс. рублей в сутки. Посетители популярного ресурса бронирования Booking.ru ставят отелю оценку 8,7 баллов из 10.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще