Новости 13 ноября 2015 г. 10:28

Azur Air откроет чартерные рейсы из Воронежа на Гоа

ВОРОНЕЖ. 13 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Российская авиакомпания Azur Air со 2 декабря начнет выполнять прямые чартерные рейсы из Воронежа на Гоа (Индия), сообщает пресс-служба международного аэропорта "Воронеж".

Пока программа полетов заявлена до 16 апреля 2016 года. Авиаперевозки будут выполняться на самолетах Boeing-757-200 один раз в 10 дней.

В пресс-службе отмечают, что для воронежских пассажиров это курортное направление может стать альтернативой временно приостановленным турам в Египет.

Azur Air - чартерная авиакомпания, до конца 2014 года именовалась "Катэкавиа" и являлась дочерней структурой "ЮТэйр". Ранее специализировалась на перевозках в Сибирском и Приволжском федеральных округах. С 2015 года Azur Air входит в туристический холдинг Anex Tourism Group и работает под нужды туроператора Anex Tour, выполняя международные чартерные рейсы из городов России.

По данным базы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Азур Эйр" зарегистрировано в г.Шарыпово Красноярского края. Единственным собственником является московское ООО "Ван2Флай", принадлежащее его генеральному директору Ибрагиму Нурманову (80%) и бывшему гендиректору ООО "Анекс Тур Москва" Рюстему Кочкару (20%).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще