Новости 5 ноября 2015 г. 17:21

Туристический форум "Открытый Крым" будет проходить дважды в год

РОСТОВ-НА-ДОНУ. 5 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Министерство курортов и туризма Крыма приняло решение о проведении туристического форума "Открытый Крым" два раза в год - в конце зимы и в начале осени, сообщает пресс-служба ведомства.

"К февральскому форуму команда Минкурортов и туризма республики Крым совместно с туристическим сообществом подготовит новые туристические продукты для потенциальных гостей полуострова на весну и лето 2016 года", - приводятся в сообщении слова министра курортов и туризма республики Сергея Стрельбицкого.

Ожидается, что такое заблаговременное планирование и регулярное обновление туристических продуктов даст возможность Крыму привлекать большее количество гостей в любой сезон.

Кроме того, формат форума зарекомендовал себя как эффективную площадку для демонстрации новых турпродуктов и дискуссии участников туристического рынка.

Ранее сообщалось, что впервые форум "Открытый Крым" прошел в Алуште 29-30 октября текущего года. В нем приняло участие более 150 представителей туристических компаний из регионов РФ, а также около 450 представителей отелей, санаториев и турфирм Крыма.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще