Новости 30 октября 2015 г. 11:45

Геленджик в новогодние каникулы ожидает около 50 тыс. туристов

КРАСНОДАР. 30 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Власти Геленджика в пятницу официально представили программу новогодних праздников: горожан и туристов ждут балы, концерты, маскарады, забег Дедов Морозов и соревнования по пляжному волейболу, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации курорта.

"В 2015 году новогодние и рождественские праздники в Геленджике отметили около 50 тыс. туристов, средства размещения были заполнены на 80%. В новом году мы ожидаем не меньшее число гостей", - сказал собеседник агентства.

Программой праздничных мероприятий предусмотрены танцевальный "флеш-моб" Дедов Морозов, народные игры, новогодние забавы, конкурсы и увлекательный бал-маскарад, на котором каждый сможет продемонстрировать свой карнавальный костюм. Для любителей активного отдыха пройдет забег Дедов Морозов вдоль Геленджикской набережной, а для любителей командных видов спорта - чемпионат по пляжному волейболу и футболу среди Дедов Морозов.

Ежедневно на Центральной площади Геленджика будут проходить развлекательные шоу с выступлением лучших творческих коллективов города. В праздничные дни кинотеатр "Буревестник" откроет ретро-показ популярных фильмов отечественного кинематографа. Большой выбор новогодних программ готовят предприятия санаторно-курортного комплекса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще