Новости 27 октября 2015 г. 15:10

"Нордавиа" начала летать из Самары в Санкт-Петербург

САМАРА. 27 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания "Нордавиа" начала выполнять регулярные рейсы из Самары в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба самарского международного аэропорта "Курумоч".

Рейсы по новому направлению будут осуществляться на самолетах Boeing-737 четыре раза в неделю: в понедельник, среду, четверг и пятницу. Во все дни, кроме четверга, самолеты будут вылетать из Самары в 14:55, в четверг - в 13:10. Из Санкт-Петербурга - 8:45 по четвергам и в 10:30 в остальные дни.

В сообщении отмечается, что рейсы из Самары в Санкт-Петербург пользуются высоким спросом у пассажиров самарского аэропорта. "Только за 9 месяцев 2015 года на этом направлении вылетело более 135 тыс. пассажиров, что превышает аналогичный показатель предыдущего года", - говорится в пресс-релизе.

Авиакомпания "Нордавиа" выполняет регулярные и чартерные перевозки более чем в 30 российских и зарубежных аэропортов. Аэропорты базирования - Архангельск, Мурманск, Сыктывкар, Нарьян-Мар, Москва, Санкт-Петербург. Парк насчитывает девять Boeing-737-500.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще