Новости 27 октября 2015 г. 14:21

"ЮТэйр" возобновляет рейсы из Москвы в Ригу

ХАНТЫ-МАНСИЙСК. 27 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "ЮТэйр" с 1 ноября возобновляет ежедневный рейс из Москвы (аэропорт "Внуково") в Ригу, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Полеты будут выполняться на самолетах Boeing-737-500 с вылетом из Москвы в 18:45 по местному времени, из Риги - в 20:30 по местному времени.

Как сообщалось, в марте этого года "ЮТэйр" отказалась от допуска на рейсы по 19 маршрутам из разных городов РФ. В том числе компания отказалась от полетов в Тель-Авив, Амстердам, Мюнхен, Ригу, Таллин, Хельсинки.

"ЮТэйр" входит в число ведущих авиакомпаний РФ и является одним из крупнейших в мире операторов вертолетной техники. По данным компании, ее вертолетный парк насчитывает более 350 машин российского и зарубежного производства.

В 2014 году авиакомпания оказалась в сложном финансовом положении на фоне падения спроса на авиаперевозки. Летом того же года перевозчик заявил о запуске программы снижения издержек, которая предусматривает сокращение управленческого персонала, оптимизацию маршрутной сети, уменьшение времени обслуживания пассажиров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще