Новости 23 октября 2015 г. 18:05

"Роза Хутор" организует мастер-классы для гостей Московского лыжного салона

"Роза Хутор" организует мастер-классы для гостей Московского лыжного салона
Фото: Интерфакс

МОСКВА. 23 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Горнолыжный курорт "Роза Хутор" организует серию презентаций и мастер-классов для участников и посетителей Московского международного лыжного салона, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в компании.

"Роза Хутор" организует мастер-классы для гостей Московского лыжного салона
Фото: Интерфакс

Стенд курорта стал интерактивной площадкой, где перед посетителями выступают представители отелей, индустрии развлечений, спортивных объектов, представленных на "Розе Хутор".

Представители курорта расскажут о новинках предстоящего горнолыжного сезона. Клуб RusSkiClub проведет мастер-класс для тех, кто решил впервые встать на лыжи и не знает, с чего начать. Исполнительный директор фестиваля "Поколение Next" расскажет об особенностях подготовки этого крупного детского музыкального мероприятия.

Также посетителей салона ждет лотерея, главным призом которой станет проживание в отеле для сноубордистов на курорте. Стенд "Розы Хутор" работает с 23 по 25 октября.

Московский горнолыжный салон – крупнейшая в России и СНГ выставка, посвященная активному отдыху и туризму. В ней принимают участие 200 экспонентов из 12 стран. Также в рамках салона ежегодно проходит этап Кубка по скалолазанию.

Курорт "Роза Хутор" считается самым популярным в России. В прошлом году все места в отелях были забронированы задолго до высоких дат зимнего сезона. Сейчас курорт может принимать 10,5 тыс. посетителей ежедневно. Протяженность лыжных трасс составляет 77 км.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще