Полетная программа TUI будет осуществляться из Москвы в Сочи на базе регулярных рейсов авиакомпании S7 Airlines с 28 декабря по 26 марта. Ежедневные вылеты позволят туристам формировать пакетные туры любой продолжительности: от 2х до 14 ночей.

"В ассортименте туроператора – наиболее востребованные варианты размещения на курортах "Горки Город" и "Роза Хутор". Это и современные апартаменты, и отели разной категории "звездности" – 3-5*. Клиенты TUI смогут остановиться в отелях международных сетей: Marriott, Radisson, Rixos, Solis, Mercure и других", — говорится в сообщении TUI Россия.

Кроме того, TUI предложит зимние туры, в рамках которых можно совместить проживание на Имеретинском побережье (Адлер) с катанием в горах. Местные отели предлагают бесплатный трансфер до горнолыжных комплексов, который занимает 40 минут. В пресс-службе подчеркнули, что такие предложения дешевле классических горнолыжных туров и особенно актуальны для туристов, которые не собираются кататься каждый день.

В TUI Россия рассказали, что горнолыжный отдых в Сочи – это не только развитая спортивная инфраструктура, гостиничный сервис европейского уровня, но и широкое разнообразие развлечений. Например, на территории комплекса "Горки Город" есть spa-центры, эко-аквапарк с песчаным пляжем, кинотеатр, боулинг-центр, разные рестораны, кафе и ночные клубы. Кроме того, туроператор предложит туристам разные экскурсии по достопримечательностям Большого и Олимпийского Сочи, а также Абхазии (озеро Рица, Новый Афон и др.).

В компании считают, что зимний отдых в Красной Поляне будет интересен разным категориям клиентов: семьям с детьми, молодежи, парам, которым нужна романтика.

"В ближайшие несколько лет Сочи обещает быть главным хитом как зимнего, так и летнего отдыха в России. Сочи – стратегически важный для TUI регион. В нашем портфолио сосредоточены отели ведущих мировых брендов и современные апартаменты. По нашим прогнозам, в этом году будут очень востребованы туры выходного дня, ведь Сочи идеально подходит для коротких поездок", — считает ведущий менеджер по продукту TUI Россия Александра Бородуля.