Новости 13 октября 2015 г. 16:19

"Уральские авиалинии" подали заявку на ряд направлений "Трансаэро"

МОСКВА. 13 ОКТЯБЯР. ИНТЕРФАКС – Авиакомпания "Уральские авиалинии" обратилась в межведомственную комиссию при Минтрансе РФ с заявкой на получение 12 международных направлений, по которым назначенным перевозчиком была авиакомпания "Трансаэро", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании.

Коммерческие директор "Уральских авиалиний" Кирилл Скуратов сообщил агентству, что речь идет о маршрутах в Европу и страны СНГ с вылетом из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Москвы.

Как сообщалось ранее, группа авиакомпаний S7 (объединяет авиакомпании "Сибирь" и "Глобус") обратилась в межведомственную комиссию при Минтрансе РФ с заявкой на получение 24 международных направлений "Трансаэро".

В группе S7 "Интерфаксу" сообщили, что среди них Алма-Ата, Астана, Лондон, Париж, Рим, Милан, Барселона, Прага и другие.

Источник "Интерфакса" в одной из авиакомпаний сообщил, что из более чем 150 международных направлений "Трансаэро" на 56 претендует "Аэрофлот".

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. География полетов насчитывает более 200 направлений. Парк ее воздушных судов состоит из 35 авиалайнеров производства Airbus (девятнадцать А320, десять А321 и шесть А319).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще