Новости 2 октября 2015 г. 18:31

В "Трансаэро" рассказали, как вернуть деньги за билеты

МОСКВА. 2 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Билеты "Трансаэро" с датами вылета после 15 декабря пассажиры смогут вернуть по месту их приобретения - в интернете, турагентствах или офисах компании, сообщила в пятницу пресс-служба перевозчика.

В частности, билеты, приобретенные на сайте "Трансаэро", можно вернуть, заполнив заявку на сайте авиакомпании по ссылке. При возникновении проблем пассажирам рекомендуют обратиться в службу поддержки по адресу электронной почты rev_reservation@transaero.ru.

Возврат средств, уплаченных за перевозку на сайте авиакомпании, производится только через интернет на счет держателя банковской карты или иной электронный счет, с которого осуществлялась оплата.

Если билеты куплены в собственных офисах "Трансаэро", возврат будет осуществляется в соответствующий кассах авиакомпании. Адреса офисов продаж.

Билеты, приобретенные в кассах и офисах собственных продаж авиакомпании в г. Москве, можно сдать в офисе продаж по адресу: Павелецкая площадь, д.2 стр.3 (метро "Павелецкая"). Кассы в аэропортах "Внуково" и "Домодедово", а также офисе продаж по адресу Зубовский б-р, 11А (метро "Парк культуры") возврат билетов не производят.

Для того, чтобы сдать билеты, купленные в турагентствах в рамках туристического пакета, необходимо обратиться в ту туристическую компанию, которая осуществила продажу продукта.

За более подробными разъяснениями можно обращаться: в Круглосуточный сервисно-информационный центр "Трансаэро": 8-800-555-3-555 (бесплатно по России), а также +7(495)788-8080 (по Москве и для международных звонков), на электронный адрес – vopros@transaero.ru или в call-центр "Аэрофлота": 8-800-444-5555, 8-495-223-5555.

Как сообщалось ранее, продажа билетов на рейсы "Трансаэро" остановлена. Перевозка пассажиров, уже имеющих билеты "Трансаэро", будет осуществляться по внутренним и международным маршрутам до 15 декабря 2015 года. Пассажиры с билетами с датами вылета после 00.00 часов 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств за них в полном объеме.

Совет директоров "Аэрофлота" 3 сентября принял решение о покупке 75% плюс 1 акции "Трансаэро". Планировалось, что сделка будет завершена до конца сентября, однако этого не произошло, так как акционеры "Трансаэро" не сумели консолидировать необходимый пакет. Правительство РФ в четверг приняло решение о банкротстве авиакомпании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще