Новости 18 сентября 2015 г. 11:25

Сергей Шпилько снова избран президентом Российского союза туриндустрии

МОСКВА. 18 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Члены Российского союза туриндустрии (РСТ) на очередном съезде избрали правление союза и определили направления деятельности на 2015-2017 годы, сообщила в пятницу порталу "Интерфакс-Туризм" пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина.

"Свои посты сохранили президент Сергей Шпилько, вице-президенты Юрий Барзыкин, Сергей Корнеев и Александр Осауленко. Был также избран Региональный совет РСТ – его возглавила генеральный директор компании "Анкор" Ольга Санаева", - сообщила И.Тюрина.

Как сообщил делегатам съезда Ю.Барзыкин, РСТ представляет интересы более 3311 предприятий индустрии в 10 региональных отделениях. Всего в объединении 643 прямых члена и 2131 ассоциированных. С 2013 года из организации выбыло 37 компаний, вступило в нее за то же время 58.

"Это говорит об устойчивости союза, отсутствии резких колебаний в его политике. Это особенно важно, поскольку РСТ межотраслевое объединение туроператоров, отелей, страховых и авиакомпаний, музеев, учебных заведений и т.д.", – отметил Ю.Барзыкин.

По данным РСТ, представители союза входят в состав экспертных советов, комитетов и комиссий правительства РФ, Госдумы, Совета Федерации. Традиционными партнерами союза остаются Торгово-промышленная палата РФ, РСПП, Всероссийский союз страховщиков, Российская гостиничная ассоциация, Ассоциация агентств воздушного транспорта, Национальная курортная ассоциация и Ассоциация гидов переводчиков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще