Новости 3 сентября 2015 г. 20:09

"Домодедово" отправил все задержанные рейсы

МОСКВА. 3 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС - В московском аэропорту "Домодедово" ситуация с задержками рейсов, возникшая из-за утреннего задымления, нормализовалась, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта.

"Аэропорт "Домодедово" работает согласно действующему расписанию. Отсутствуют задержки рейсов, напрямую связанные с задымлением аэровокзала, которое произошло утром", - сказал представитель пресс-службы.

В пресс-службе уточнили, что время прилетов и вылетов воздушных судов корректировалось совместно с авиакомпаниями. "За точной информацией по статусу рейса можно следить на онлайн-табло сайта воздушной гавани", - сказали в пресс-службе.

Пожар произошел около 07:20 мск в складском помещении на территории аэропорта. В результате возникло сильное задымление в пассажирском терминале. Пассажиров и сотрудников "Домодедово" эвакуировали из здания. Как сообщают в аэропорту, никто не пострадал и за медицинской помощью не обратился. Пожар был оперативно потушен, и в 09:20 аэропорт сообщил о возвращении к штатной работе.

Ранее сообщалось, что в результате сильного задымления более 100 рейсов задерживаются в аэропорту "Домодедово".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще