Новости 24 августа 2015 г. 13:41

flydubai откроет рейсы из Дубая в Астану

МОСКВА. 24 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Дубайская авиакомпания flydubai с 26 октября 2015 года начнет выполнять полеты в столицу Казахстана Астану, сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейс будет осуществляться четыре раза в неделю, flydubai станет первым авиаперевозчиком из Дубая, обслуживающим данный маршрут. Вылет из Дубая по понедельникам, средам, пятницам и субботам в 20:55, из Астаны – по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям в 4:25.

Авиакомпания flydubai начала осуществлять полеты в Казахстан в сентябре 2014 года по направлениям Алматы и Шымкент. Астана становится девятым направлением в маршрутной сети flydubai в Центральной Азии и странах Кавказа. С запуском нового рейса авиакомпания будет осуществлять 38 рейсов в неделю между Дубаем и городами Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Туркменистана.

Авиапарк flydubai состоит из 49 самолетов Boeing 737-800, средний возраст которых составляет менее трех лет. Авиакомпания осуществляет полеты из Дубая по более 90 собственным маршрутам в 46 странах, и предоставляет доступ к более 250 стыковочным направлениям Международного аэропорта Дубая, благодаря интерлайн-соглашениям с другими авиакомпаниями.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще