Новости 19 августа 2015 г. 10:59

Туроператор "Мультитур" объявил о назначении нового генерального директора

МОСКВА. 19 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Новым генеральным директором туроператора "Мультитур" стал Дмитрий Шаров, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

"Дмитрий Шаров официально вступил в должность с 17 августа. В его ведении будут находиться новая стратегия развития и повышение уровня эффективности компании", - пояснили в пресс-службе.

Д.Шаров работает в "Мультитуре" с 2006 года. Занимал должности оператора, начальника отдела продаж, исполнительного директора компании. Ранее пост генерального директора "Мультитура" занимал Алексей Высоканов. Он останется советником руководителя туроператора, но сосредоточит усилия на работе в управляющей компании "Ателика".

Туроператор работает на российском рынке с 1999 года и входит в тройку крупнейших операторов по внутреннему туризму. Имеет офисы в Москве, Нижнем Новгороде и Краснодаре. Туроператор специализируется на пляжных и лечебных турах, автобусных и экскурсионных программах. Основные направления: Россия, Белоруссия, Абхазия, страны Балтии, Грузия, Узбекистан и Армения. Размер финансового обеспечения "Мультитура" составляет 30 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще