Новости 17 августа 2015 г. 15:44

Emirates увеличит число рейсов на популярный курорт Пхукет в Таиланде

МОСКВА. 17 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Авиакомпания Emirates увеличивает с 1 декабря 2015 года количество полетов на остров Пхукет в Таиланде с запуском дополнительных четырех еженедельных рейсов, сообщает пресс-служба перевозчика.

"Кроме увеличения провозной емкости на 57%, четыре новые рейса позволят впервые предложить удобные стыковки для пассажиров из большинства городов США, а также сделать более комфортными полеты со стыковкой в Дубае для клиентов, летящих в Европу и Ближний Восток, куда Emirates выполняет полеты из более чем 50 городов", - говорится в сообщении.

Emirates будет выполнять новые еженедельные рейсы на лайнере Boeing 777-300ER в трехклассной конфигурации.

Компания объявила об увеличении рейсов на Пхукет вскоре после заключения код-шерингового соглашения с Bangkok Airways, благодаря которому авиакомпания добавила в свою маршрутную сеть 14 новых направлений. Теперь за счет этого соглашения и увеличения провозной емкости на рейсах на Пхукет, клиентам Emirates доступны более гибкие условия для планирования поездки в Юго-Восточную Азию.

Рейс EK396 будет вылетать из аэропорта Дубая в 22:55 и прибывать в аэропорт Пхукета в 8:00 на следующий день. Обратный рейс EK397 будет вылетать с острова в 9:30 и приземляться в Дубае в 13:20 в этот же день.

Emirates выполняет 42 еженедельных рейса в Бангкок и в настоящее время осуществляет семь еженедельных рейсов в Пхукет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще