Новости 4 августа 2015 г. 13:08

СКР расследует обстоятельства исчезновения двух человек, унесенных на матрасе в море в Геленджике

МОСКВА. 4 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Следственный отдел Геленджика начал проверку обстоятельств  исчезновения двух человек на надувном матрасе в акватории Черного моря, сообщает официальный сайт управления СКР Краснодарского края.

По данным следователей, вечером воскресенья на берегу Черного моря на пляже в поселке Архипо-Осиповка отдыхала компания из четырех  человек. Двое из них отправились плавать на надувном матрасе в море и не вернулись. На данный момент их местонахождение неизвестно.

Как сообщает СКР, ведомство проводит проверку обстоятельств произошедшего события. По результатам будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что поиск в море осуществлялся силами морского спасательно-координационного центра Новороссийска. В понедельник днем к операции подключился вертолет Ка-32 Южного авиационно-спасательного центра МЧС со спасателями и медицинским работником на борту.

Как сообщают местные СМИ, во вторник вертолетный поиск был приостановлен. Экипаж обследовал море на удалении 40 км от берега от поселка Джубга до Геленджика, однако ни пропавшие, ни надувной матрас обнаружены не были.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще