Фото: Coral Travel

Гран-при пройдет в олимпийской столице с 8 по 11 октября 2015 года. Помимо зрелищных гонок на лучшей гоночной трассе страны, зрителей ожидает насыщенная развлекательная программа, концерты и сюрпризы от организаторов.

Посетители соревнований смогут опробовать профессиональные гоночные симуляторы, воспользоваться детскими зонами, приобрести сувениры, увидеть уличный театр, шоу мотокаскадеров, фестиваль кубанских вин. Кроме того, они смогут побывать на автограф-сессии пилотов "Формулы-1", которые будут проводиться несколько раз в день на главной сцене на Медальной площади.

Как рассказали в Coral Travel, туристам предлагают пакетные туры на четыре дня. Стоимость такой программы на одного человека – от 31 тыс. руб. В нее входит перелет, проживание в отеле категории 2*, трансфер, страховка и билеты на все дни "Формулы-1".

Также есть возможность приобрести двухдневную программу на субботу и воскресенье: минимальная стоимость пакета, включающего проживание в отеле и недорогие билеты в прогулочную зону "Формулы-1", составляет 6850 руб.

"Специально для того, чтобы доставить своих клиентов на "Формулу-1", Coral Travel ставит на этот период чартерный рейс в Сочи авиакомпании Royal Flight", — сообщили в пресс-службе компании.