Новости 27 июля 2015 г. 13:18

"Библио Глобус" стал организатором концерта Scooter в Сочи

МОСКВА. 27 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор "Библио Глобус" выступил организатором концерта немецкой техно-группы Scooter, который состоится 9 августа в Олимпийском парке Сочи, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

На сайте "Библио Глобуса" уже доступны входные билеты на шоу в составе пакетного тура в Сочи. Дополнительную услугу можно добавить в режиме онлайн при оформлении тура. Также билеты можно купить у гидов принимающей компании туроператора в Сочи и на сайте Кассир.ру. Их стоимость начинается от 500 рублей.

Туроператор в летнем сезоне развивает событийный туризм в Сочи. "Библио Глобус" стал официальным партнером джазового фестиваля Игоря Бутмана "Акваджаз", обеспечив перелеты рейсами "Трансаэро" и размещение в лучших отелях региона для артистов и организаторов. Также компания организует пакетные туры на Гран-при "Формулы-1", которое пройдет в октябре.

Группа Scooter была основана в 1993 году в Ганновере и считается одним из самых успешных немецких музыкальных коллектив.  На счету Scooter – 80 золотых и платиновых дисков по всему миру. Совокупный тираж альбомов и синглов группы исчисляется 30 млн копий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще